Новости

Центр досуга и спорта «Южный» открыл онлайн запись в спортивные секции и творческие студии

22/05/2020
Дистанционное обучение, компьютер, ребенок, школьник

Записаться в кружок или спортивную секцию Центра досуга и спорта «Южный» можно не выходя из дома, а занятия начнутся после отмены режима самоизоляции. Об этом сообщается на сайте учреждения.

На официальной странице центра жители района Орехово-Борисово Южное могут найти инструкцию, с помощью которой осуществить запись можно будет быстро и удобно. Предварительно все желающие могут ознакомиться с перечнем творческих и спортивных студий, преподавателями и другой полезной информацией. Кстати, досуговое учреждение предлагает еще и ряд образовательных услуг, в частности желающие могут посещать уроки английского языка, а для совсем юных жителей района организованы занятия по подготовке к школе.

«Действительно, записаться в наш центр можно абсолютно безопасно, не нарушая режим самоизоляции, который сейчас действует на территории города. Желающим нужно лишь выбрать наиболее интересное направление для себя или своего ребенка и заполнить обязательные поля анкеты. Надеюсь, что совсем скоро карантинные меры будут сняты, и мы сможем вновь встречаться в нашем центре и проводить время с пользой и удовольствием» — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: ,

Выбор редактора