Новости

«Серебряный университет»: жителям Орехова-Борисова Южного предлагают прослушать цикл онлайн-лекций

19/05/2020

Жители района Орехово-Борисово Южное могут присоединиться к циклу полезных онлайн-лекций, организатором которых является «Серебряный университет». Кстати, данная программа является частью столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие».

Так, в ближайшее время для представителей старшего поколения состоится ряд мероприятий, которые будут посвящены эмоциональному и физическому здоровью. Зрителям расскажут, как адаптироваться к непростым условиям, избавиться от чувства тревоги, избежать конфликтных ситуаций, найти общий язык с близкими и многое другое.

На сайте проекта «Серебряный университет» можно подробнее ознакомиться с расписанием лекций и их темами. Там же все желающие смогут получить инструкцию, которая поможет им подключиться к видео-занятию.

«В период самоизоляции, проводить время дома можно не только с удовольствием, но и с пользой для своего здоровья. Платформа Московского Серебряного университета действительно запустила ряд полезных онлайн-лекций, который поможет людям получить новые знания. В свою очередь, все филиалы Территориального центра социального обслуживания «Орехово» также продолжают публиковать для участников проекта «Московское долголетие»  видео-уроки по различным направлениям. Мы надеемся, что все наши подопечные смогут найти себе занятие по душе не выходя из дома», — подчеркнула заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки:

Выбор редактора