Новости

Любовь Духанина: Профессия медицинского работника – одна из главнейших на земле

28/04/2020
Любовь Духанина, Российское общество Знание, конференция

День работника скорой помощи в России празднуют 28 апреля. Именно в эту дату в 1898 году появилась первая служба неотложной помощи. Депутат Государственной Думы Любовь Духанина поздравила медицинских работников с их профессиональным праздником.

— Ваша профессия – одна из главнейших на земле. Особенно сложно работать в службе скорой помощи. Ответственность, ритм, напряжение выдерживают только высоко квалифицированные профессионалы, преданные своему делу, — отметила Любовь Николаевна.

Также парламентарий добавила, что во время борьбы с пандемией коронавируса, специалистам неотложной службы приходится сражаться на передовой. Они первыми оказываются там, где есть опасность для жизни и здоровья людей. Часто именно они дарят надежду больному и его близким.

Поздравление Любови Духаниной медицинским специалистам полностью читайте на сайте интернет-издания «Новости. Зябликово».

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203. В него входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора