Новости

Свежие фрукты, овощи и мясо в районе: открывается ярмарка выходного дня

25/03/2020

рынок, торговля, ярмарки выходного дня, пиксабай

Ярмарка выходного дня стартует в этом году на неделю раньше. Продовольственные товары из регионов нашей страны окажутся на районных прилавках уже с 27 марта. Об этом сообщили на официальном сайте «Московских ярмарок».

Как отметили в сообщении, в связи с тем, что ожидается очень теплая погода, было принято решение запустить ярмарки выходного дня на неделю раньше. Первых посетителей примут уже в марте, а не в апреле, как в предыдущие годы.

Более 100 торговых точек откроются в Москве. Ярмарки будут работать в несколько сессий. Если вы хотите присоединиться к проекту и представить свои товары, то можете оставить заявку на портале mos.ru. Первая кампания завершится 28 июня. О приеме заявок на следующую сессию объявят позже.

Ярмарку выходного дня в районе Орехово-Борисово Южное установят по адресу: улица Домодедовская, дом 15. Здесь разместят 30 торговых мест с фруктами и овощами, грибами и ягодами, молочной продукцией и другими товарами. Горожане смогут приобрести качественные продукты, проверенные заранее Роспотребнадзором и ветеринарными службами.

Метки: , ,

Выбор редактора