Новости

Депутат Максим Демченков проконтролировал ход работ по строительству нового катка

26/02/2020

Демченков, каток, строительство

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается строительство нового катка по адресу: Тамбовская улица, дом 10. Проконтролировать ход работ прибыл депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Представитель органов местного самоуправления посетил участок и пообщался с застройщиками. О результатах мониторинга муниципальный депутат Максим Демченков рассказал корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

«Местные жители с нетерпением ждут ввода в эксплуатацию этого спортивного объекта. В связи с этим, как представитель органов местного самоуправления, считаю очень важным быть в курсе хода строительства. Должно быть четкое понимание того, какой этап проекта сейчас реализуется, как продвигаются работы, какие возникают вопросы.  На сегодняшний день все работы ведутся по графику, без простоев, так что объект планируется сдать в срок», — уточнил Максим Леонидович.

Напомним, что обсуждение проекта строительства нового катка с искусственным покрытием прошло в 2019 году. По просьбе жителей, рядом со спортивным объектом разместят раздевалки, пункт проката, санузлы и медицинский павильон. Также запланировано благоустройство близлежащей территории.

 

Метки: ,

Выбор редактора