Новости

Оплатить детские занятия можно в мобильном приложении «Госуслуги Москвы»

19/02/2020

«Госуслуги Москвы», «Мои начисления», кружки, наталья сергунина, образование, секции, творчество, функционал Подпишитесь на

Пользователи приложения «Госуслуги Москвы» теперь могут оплачивать счета за детские кружки и секции. Об этом сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Наталья Сергунина отметила, что функционал приложения «Госуслуги Москвы» постоянно расширяется, становится более удобным и экономит время горожан. Теперь с помощью сервиса родители могут не только записать детей в кружки и секции, но и оплатить занятия в режиме онлайн. Во вкладке «Образование» расположен раздел «Мои начисления», именно здесь хранятся счета за дополнительное образование. Вводить личные паспортные данные, данные свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС свой и ребенка не придется дважды, так как в приложении синхронизируются данные из личного кабинета на портале mos.ru. Скачать мобильное приложение «Госуслуги Москвы» можно в App Store и Google Play.

Более 600 творческих, интеллектуальных, языковых и спортивных кружков и секций открыты для жителей района Орехово-Борисово Южное. Подробнее с перечнем культурных учреждений и программ можно ознакомиться на портале mos.ru.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора