Новости

Новые активисты присоединились к Молодежной палате Орехова-Борисова Южного

19/02/2020

Молодежная палата, ротация

Ротация молодежных палат Южного округа прошла в префектуре Южного округа. В результате ротации состав молодежной палаты Орехова-Борисова Южного пополнился новыми активистами. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал председатель районной палаты Алексей Юдаев.

— К нашей районной палате присоединились четыре человека. Мы уже работали с ними на различных проектах, они активно помогали нам на спортивных праздниках, участвовали в митинге у Памятника солдату. Теперь молодые люди будут официально числиться в качестве резервистов. Сейчас в состав молодежной палаты Орехова-Борисова Южного входят 10 членов и 7 резервистов. Кто-то из них будет помогать в спортивных мероприятиях, кто-то — в работе с пожилыми людьми. Конкретные обязанности распределим позже. Мы со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы ребята сумели раскрыться и развиваться как личности, а также получили опыт командной работы, — поделился Алексей Юдаев.

Для того, чтобы присоединиться к парламентариям, новобранцы должны были выступить перед комиссией своего округа, куда входят сотрудники управ и префектуры. Кандидат во время выступления перед комиссией рассказывает о себе, о своих достижениях, мыслях идеях. Потом члены комиссии задают интересующие и уточняющие вопросы. Если человек получил положительную оценку, то его включают в состав молодёжной палаты в качестве резервиста. В резерв принимают с 16 лет, а членами имеют право становится молодые люди с 18 лет. Как отметил Алексей, работать в молодежной палате можно до 30 лет. Для того, чтобы резервисту попасть в основной состав Молодежной палаты района ему также необходимо набрать более 100 баллов за активности на портале «Движок».

Фото предоставил Алексей Юдаев

Метки: , ,

Выбор редактора