Новости

Предоставление льгот социально-незащищенным гражданам и работу управляющей компании МКД обсудят на встрече главы управы с населением

05/02/2020

Управа-района-Орехово-Борисово-Южное-Валентина-Козельская-комиссия-по-делам-несовершеннолетних-встреча-школа-№-1636-НИКА

Предоставление льгот для социально-незащищенных граждан, а также ход работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период обсудят на встрече с главой управы Орехова-Борисова Южного Валентиной Козельской 19 февраля.

Начало мероприятия в 19:00. Его можно посетить по адресу: улица Воронежская, дом 26, корпус 2 (здание № 1 школы № 1636 «Ника»).

Напомним, что во время январской встречи ореховцам рассказали о льготах, спортивных секциях и мероприятиях для лиц с ограниченными возможностями и о работе управы с Обществом ветеранов. Вторым вопросом повестки стала работа предприятий потребительского рынка и услуг района. Кроме того, по просьбе жителей, выступил директор филиала «Южный» Мосгортранса Андрей Яшкин и сообщил о дополнительных автобусах, запущенных по маршрутам Орехова-Борисова Южного, затронул проблему оплаты проезда и пригласил желающих работать в южный филиал Московской транспортной службы.

Метки: , ,

Выбор редактора