Новости

Восточные и цыганские танцы, цигун, песни про пингвинов: участники проекта «Московское долголетие» продемонстрировали свои таланты

13/12/2019

Демченков, ТЦСО Орехово, филиал Южный, Людмила Новосельская, Московское долголетие,

Праздничный концерт в честь Нового года с выступлениями участников проекта «Московское долголетие» прошел в торговом центре «Белград». Об этом рассказала редакции нашего интернет-издания заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово» Людмила Новосельская.

В начале мероприятия прозвучали фанфары, а почетные гости вышли на сцену для приветственного слова. Заведующая филиалом территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное» Людмила Новосельсая, директор Центра досуга и спорта «Южный» Максим Демченков и представитель местного самоуправления Денис Беляевский сказали несколько слов о проекте, о том, какой положительный пример подает старшее поколение молодежи, поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки за победу на выставке-конкурсе «Фотосушка». Участники приносили свои фотографии, а жители района голосовали за самое удачное фото.

Затем ведущие пригласили участников «Московского долголетия» для выступления на сцене. Активисты проекта исполнили испанские, восточные танцы, песни про пингвинов, «Засентябрило», «Ждите весну», «Снег кружится» и многие другие, а также продемонстрировали свои умения в гимнастике «цигун».

восточные танцы
«В завершение концерта выступил преподаватель гимнастики школы № 1207 Александр Ярцев. Он со своей группой исполнил такой зажигательный танец, что абсолютно все зрители присоединились к его выступлению», — рассказала Людмила Александровна.

255517e9-7e48-4856-87f4-d2b8f25bc27b
А в холле центра устроили площадки для мастер-классов по созданию новогоднего шарика, освоению техники декорирования декупаж, провели мастер-класс по уходу за собой «С любовью к вашей коже».

Мастер-класс Новогодний браслет

В конце на сцену пригласили всех педагогов, которые участвовали в мероприятии, и вручили им дипломы. Мероприятие организовали ТЦСО «Орехово» филиал «Орехово-Борисово Южное» совместно с ТЦ «Белград» и ГБУ ЦДС «Южный».

Метки: , ,

Выбор редактора