Новости

В Москве вновь пройдет зимний фестиваль проекта «Московское долголетие»

12/12/2019

московское долголетие, фестиваль

Зимний фестиваль «Московского Долголетия» состоится в парке «Сокольники» уже в эти выходные, 14 и 15 декабря. Об этом сообщили на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Ледовые представления, концерты звезд российской эстрады, мастер-классы – все это ждет делегатов проекта мэра Москвы от каждого столичного района на большом городском празднике. Начало программы в 14:00. На главной площади разместятся фотозона и хобби-пространство, где жители Москвы серебряного возраста смогут сделать новогодние открытки, свечи в технике декупаж, праздничные талисманы для дома. На главной сцене парка свои хиты исполнят Татьяна Овсиенко, Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова.

На катке в «Сокольниках» состоится новогодний костюмированный бал на льду. Обладатель лучшего наряда отправится в круиз по Черному морю. А другие финалисты «нарядного»  конкурса получат билеты на шоу.

«Участники проекта «Московское Долголетие» из Орехова-Борисова Южного тоже отправятся на бал-маскарад. Татьяна Ермакова, Татьяна Буянова, Вадим Мельников и Татьяна Степаненко предстанут перед жюри в своих костюмах вместе с другими участниками проекта», — рассказал специалист по связям с общественностью территориального центра социального обслуживания «Орехово» Артем Калинин.
Участники также смогут побывать в резиденции Деда Мороза и Снегурочки и сфотографироваться с ними. В парке будут работать чайные домики, чтобы гости могли согреться горячим напитком. Фестиваль начнется в 14:00.

 

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: ,

Выбор редактора