Новости

Приветливы ли ореховцы? Социологический опрос о жизни в районах Орехово-Борисово запустили в интернете

29/11/2019

фото из группы Орехово-Борисово в ФБ вид на пруды

Жители района могут пройти опрос о жизни в Орехове-Борисове Южном до 31 декабря. Об этом журналисту Объединенной редакции изданий ЮАО рассказали инициаторы проекта из Территориальной клубной системы (ТКС) «Орехово» соседнего с Южным Орехова-Борисова Северного.

По задумке идеологов, составленный опросник поможет получить представление о том, насколько хорошо жители знают историю родных мест, что им нравится в благоустройстве, что они хотели бы изменить. Авторы исследования поставили своей целью показать, что социальная и культурная жизнь в районах Орехово-Борисово бьет ключом, но для начала захотели узнать потребности жителей, их отношение к своему дому. Для это сотрудники из ТКС «Орехово» продумали и предложили 27 вопросов об истории, культуре, социальной инфраструктуре, любимых или необходимых средствах информации и о досуге ореховцев. скрин опроса ТКС Орехово вопрос про приветливость

В опросе уже приняли участие 40 человек. Все желающие проголосовать могут найти онлайн-опросник на сайте ТКС «Орехово». Ознакомиться с вопросами можно также здесь.

Фото из группы районов Орехово-Борисово в ФБ

Метки: ,

Выбор редактора