Новости

Муниципальные депутаты примут участие в приемке работ по капитальному ремонту и благоустройству

25/11/2019

Заседание совета приемка капремонта

Внеочередное заседание Совета депутатов состоялось в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в минувший четверг, 21 ноября.

Во время встречи собравшиеся обсудили вопрос об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в работе комиссий, осуществляющих приемку работ по благоустройству в районе. Путем открытого голосования за каждым участком был закреплен основной и резервный депутаты.

«Участие муниципальных депутатов в данной комиссии очень важно. Наша задача состоит в том, чтобы обеспечить нашим жителям комфортные условия для жизни. В наши обязанности входит не только ознакомление с проектной документацией, но и проверка качества выполненных работ. Разумеется, мы понимаем, что лучше всего результаты ремонтных работ могут оценить только сами жители. В связи с этим мы стараемся, как можно больше контактировать с ними — проводим собрания, обсуждаем нюансы, а при возникновении каких-то сложностей пытаемся максимально быстро их устранить. Люди выбрали нас, а значит, мы не можем их подвести», — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки:

Выбор редактора