Новости

«Наши дочки-матери»: семейный смотр-конкурс красоты проведет библиотека № 147

19/11/2019

Наши дочки-матери, библиотека 147, конкурс красоты, день матери, 1811

Семейный смотр-конкурс красоты «Наши дочки-матери» пройдет на базе библиотеки № 147 имени Сергея Орлова в пятницу, 22 ноября. Мероприятие приурочено ко Дню матери. Об этом Объединенной редакции Южного округа рассказали в пресс-службе районной читальни.

Активисткам-читательницам и их детям предлагается принять участие в костюмированных дефиле по программе веселых номинаций: «Самая юная дочка», «Самая высокая дочка», «Самая высокая мамочка», «Самая, самая дочка…», «Самая пушистая мамочка», «Самая балетная мамочка», «Самая пламенная мамочка» и «Самая, самая мамочка…».

– Также состоится семейное дефиле в неожиданных костюмах и фантастических головных уборах на тему архитектурных достопримечательностей Москвы и космической фантастики, – добавили в пресс-службе библиотеки.

Юные ореховцы примут участие в конкурсе детского чтения стихов, посвященных мамам, и мастер-классе по рисованию за мольбертами «Семейное счастье». Начало в 17:00. Библиотеку № 147 можно найти по адресу: улица Домодедовская, дом 44.

Фото предоставили в библиотеке № 147 имени Сергея Орлова

Метки: ,

Выбор редактора