Новости

Камерный концерт состоялся в Культурном центре Орехова-Борисова Южного

07/11/2019

театр, квартирник, кц Авангард, концерт

Вокально-поэтический “Квартирник 2.0” организовали в культурном центре «Авангард» в понедельник, 4 ноября. Молодые театральные актеры представили гостям бюджетного учреждения свой творческий экспромт. об этом редактору онлайн-газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказала специалист по связям с общественностью «Авангарда» Наталья Захарова.

театр, квартирник, кц Авангард, концерт

Актриса театра-студии «17» Алена Костина и выпускник Ярославского театрального вуза Илья Беляев реализовали современный формат небольшого камерного концерта. «Подобные события стирают границы между артистом и зрителем, атмосфера становиться уютной, почти домашней. За час совместно проведенного времени за стихами и музыкой окружающие становятся близкими и родными, ведь можно без церемоний попросить исполнить любимую песню или почитать стихи в тему вечера», – отметила Захарова.

За час посетители культурного центра познакомились не только с личным творчеством других гостей, но и нашли много общего. Например, все присутствующие пришли к выводу, что такой формат встреч необходим.

театр, квартирник, кц Авангард, концерт

Фото предоставила Наталья Захарова

Метки:

Выбор редактора