Новости

Концерт мэтра инструментальной музыки организовал филиал Центра социального обслуживания

01/11/2019

Махаил Степанков, библиотека № 152, ТЦСО Орехово, концерт

Концерт композитора и музыканта Михаила Степанкова организовали сотрудники филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово». Выступление «Серебряная музыка флейты» состоялось в библиотеке № 152 в четверг, 31 октября. Об этом журналисту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа сообщила заведующая отделением Людмила Новосельская.

Михаилу Александровичу содействовали вокалисты-любители из числа тех, кто постоянно посещает районный филиал ТЦСО «Орехово». Также его продюсер Алла Митрякова  рассказывала о произведениях и их создателях. Совместно они отыграли концертную программу, куда вошли композиции из золотой коллекции классических мелодий в аранжировке для флейты и с добавлением голосовой партии. Кроме того, Степанков представил аудитории музыку собственного сочинения.

«Профессионал такого уровня должен постоянно практиковаться и радовать поклонников. Нам приятно, что в этот раз местом концерта Михаил Александрович выбрал наш филиал. Да и зрители остались в восторге», – не скрывает радости Людмила Александровна.

Фото предоставили сотрудники ТЦСО «Орехово»

Метки: , ,

Выбор редактора