Новости

Депутат Максим Демченков встретился с жителями района

15/10/2019

Максим Демченков, местное самоуправление, Совет Депутатов, Орехово-Борисово Южное

Депутат Совета Депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков провел встречу с населением. 

Максим Леонидович отметил, что в основном люди просят помощи в решении проблем, касающихся благоустройства, а также капитального ремонта жилых многоквартирных домов. 

«Муниципальные депутаты, как правило, это люди, живущие рядом с вами, в одном или соседнем районе. Они знают местную жизнь изнутри и действуют исключительно в интересах жителей. Ни я, ни мои коллеги не отказываем жителям, когда они обращаются к нам со своими проблемами.  Мы помогаем решить вопрос, а если это за рамками наших полномочий, мы советуем, куда обратиться, пишем запросы, влияем на соответствующие органы. Во время этого приема нам удалось довести до конца один из непростых вопросов. Я рад, что на сегодняшний день, нам под силу решать задачи разной сложности, а значит, мы сможем сделать жизнь в нашем районе еще лучше и комфортнее», — подчеркнул представитель органов местного самоуправления.

Добавим также, что представители местного самоуправления поддерживают контакт с жителями округа Орехово-Борисово Южное и готовы оказывать содействие в решении вопросов.

 

Метки: , ,

Выбор редактора