Новости

Директор культурного центра «Авангард» стал участником встречи руководителей московских театров

03/10/2019

Директорская ложа, Николай Слепнев, кц Авангард, встреча, театр

Руководитель культурного центра «Авангард» Николай Слепнев принял участие в ежегодной встрече членов Директорской ложи театров Москвы в понедельник, 30 сентября. О подробностях вечера и важных вопросах заседания журналисту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе бюджетного учреждения Орехова-Борисова Южного.

Более 150 директоров столичных театральных объединений встретились в особняке Смирнова на Тверском бульваре. Кроме того, на встречу пригласили руководителей культурных центров Москвы. Вместе они обсудили изменения системы возврата театральных билетов и итоги перехода на новый порядок использования контрольно-кассовой техники в театрах. «С каждой встречей Директорская ложа расширяет свой формат. Обсуждаемые вопросы охватывают все больше сфер и проблем, на которые здесь находятся ответы и решения», – подчеркнул Слепнев.

В этом году на встрече также присутствовали иностранные гости – генеральный консул Италии Франческо Форте и советник по культуре Посольства КНР в РФ, директор Китайского культурного центра в Москве Гун Цзяцзя.

Фото: «ТВЦ»

Метки: , ,

Выбор редактора