Новости

Мастер-классы по футболу организовали для юных жителей района Орехово-Борисово Южное

17/09/2019

ЦСКА, ЦВБП, школа № 1636, мастер-класс, футбол, Орехово-Борисово Южное

Руководство образовательного учреждения № 1636 подписало соглашение о сотрудничестве с детско-юношеской футбольной академией ЦСКА. Мероприятия состоялось в минувшую пятницу, 13 сентября. 

В связи с этим в минувшие выходные на межшкольном стадионе состоялось несколько мастер-классов. Под чутким руководством тренеров детско-юношеской футбольной академии ЦСКА юных спортсменов обучали важным навыкам владения мячом, быстрого ориентирования на игровом поле, работе в команде, считыванию тактики команды-соперника, ловкости и координации. Кроме того, ребятам устроили настоящую спортивную тренировку.

«Мы рады, что у наших ребят появится возможность не просто заниматься еще одним видом спорта, но и получать новые полезные знания и навыки. В совокупности все это поможет нашим юным спортсменам стать настоящими профессионалами. Кто знает, может, в будущем юные футболисты района Орехово-Борисово Южное станут очень известными чемпионами», — отметила директор образовательного учреждения № 1636, глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

ЦСКА, ЦВБП, школа № 1636, мастер-класс, футбол, Орехово-Борисово Южное

Метки: , , ,

Выбор редактора