Новости

Галина Таболич — звезда интернета: леди 55+ из Южного округа получила молодежную премию

11/09/2019

Галина Таболич, Московское долголетие, Дай пять, премия, Королевская осанка

Галина Таболич — молодая жена участника «Московского долголетия» Юга Москвы Валерия Пашинина, инструктор по зумбе и модель «Королевской осанки» —  получила национальное признание молодежи. Галина Сергеевна стала обладательницей главного приза телевизионной премии «Дай пять!». Золотую шоколадку она получила в Московском Дворце Молодежи во вторник, 10 сентября. Подробностями с журналистом Объединенной редакции онлайн-изданий ЮАО поделилась сама лауреат национального конкурса. Также информация появилась в социальных сетях проекта «Московское долголетие».

Галина Сергеевна оказалась в числе пяти финалисток номинации «Бабушка, дай пять!». На премии «Дай пять!» за претендентов могли проголосовать лишь дети и подростки от 7 до 17 лет. Старший сын, Николай Таболич, выложил пост в facebook с поддержкой в адрес своей мамы — модели «Королевской осанки» и тренера по танцам Zumba Gold — в форме стихотворения:

Галина Таболич, Николай Таболич, стих

Запись разлетелась по социальным сетям, набрала более сотни одобрительных кликов «нравится» и попала в шорт-лист премии вместе с постами о других четырех участницах «Московского долголетия». На сцене Галине Таболич вручила приз Екатерина Стриженова. Помимо Галины Сергеевны призы в тематических номинациях получили популярные музыканты, актеры и спортсмены. Леди 55+ ЮАО отметила, что победа стала неожиданным, но приятным сюрпризом.

Галина Таболич, Московское долголетие

– Сын написал замечательный текст, и он разлетелся по популярным сетям. Очень тронула поддержка со стороны мужа, детей и внуков. Также премию смотрели мои коллеги из проектов «Московского долголетия» – «Королевской осанки» и Zumba Gold. Не ждала победы на молодежной премии, у меня были достойные конкурентки – другие финалистки. С двумя из них мы знакомы по предыдущим конкурсам «Московского долголетия». Приятно было оказаться в компании кумиров молодых людей и девушек – известных отечественных артистов.

Напомним, в начале июля 2019 года 56-летняя Галина Таболич вышла замуж за другого активного долголета Москвы Валерия Пашинина. Пара поженилась в Шепиловском отделении ЗАГС Москвы, а Объединенная редакция онлайн-изданий Южного округа провела большую трансляцию этого праздничного события.

В воскресенье, 15 сентября, в 23:20 премию «Дай пять!» с Галиной Сергеевной в главной роли покажут по телеканалу СТС.

Галина Таболич, Московское долголетие, Дай пять, премия, Королевская осанка

Фото: «Московское долголетие»

Метки: , ,

Выбор редактора