Новости

Основатель студии путешествий расскажет о тревел-хакинге на мастер-классе

11/09/2019

кц Авангард, Чемодан, Путешествуем бюджетно, мастер-класс

Интерактивную лекцию «Путешествуем бюджетно» проведет Ольга Глаголева из студии «Чемодан» в среду, 11 сентября. Мастер-класс пройдет в культурном центре «Авангард». Информацией поделились на странице бюджетного учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Занятие с обсуждениями тревел-хаков и других секретов интересных путешествий при маленьких затратах начнется в 18:30. Ольга Глаголева – основатель студии «Чемодан» – и другие участники сообщества энтузиастов регулярно отправляются в интересные места Подмосковья, ближайших областей России и даже Центральной Европы.

Ольга расскажет способы бюджетных путешествий, основанные на личном опыте. Например, гости «Авангарда» в среду узнают о лучшем времени для планирования новогодних путешествий и о том, как отправить детей в зарубежный лагерь по подмосковным ценам. Мастер-класс от основателя «Чемодана» продлится до 19:30. Ольга Глаголева также поделиться планами тревел-студии на ближайшие четыре месяца.

В субботу, 14 сентября, участники сообщества отправятся в Новый Иерусалим. Запись еще открыта для желающих в группе студии. Ранее активисты «Чемодана» ездили на двухдневный тур в Можайск.

Фото: кц «Авангард»

Метки: ,

Выбор редактора