Новости

Отделение проекта «Здоровая Москва» в «Царицыне» продолжит работу до 15 сентября

05/09/2019

ГМЗ Царицыно, Здоровая Москва, диспансеризация, обследование

Врачи-специалисты и персонал павильона «Здоровая Москва» в зоне государственного музея-заповедника «Царицыно» продолжат консультировать и проводить обследования горожан до 15 сентября. Об этом рассказали на портале Мэра и правительства Москвы.

До 15 сентября включительно гости парка «Царицыно» и других столичных рекреационных пространств могут пройти полное медицинское обследование во время прогулки. Диспансеризация в павильоне «Здоровая Москва» у метро «Орехово» займет у пациентов не более часа. За время работы 46 мобильных отделений услугами специалистов воспользовалось более 300 тысяч москвичей. 30 тысяч из них продолжили медицинские обследования у врачей в поликлиниках.

Напомним, в ГМЗ «Царицыно», помимо общего комплекса манипуляций можно пройти еженедельное обследование легких вблизи павильона здоровья. С 6 сентября кабинет с флюорографом работает с 08:00 до 22:00. По отдельному расписанию принимают врачи-специалисты из городской поликлиники № 166 – аллерголог, офтальмолог и отоларинголог.

Метки: , ,

Выбор редактора