Новости

Депутат Максим Демченков провел встречу с местными жителями

04/09/2019

Орехово-Борисово Южное, местное самоуправление, Максим Демченков, Совет депутатов, жители района

Депутат Совета Депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков провел встречу с населением в минувший понедельник, 2 сентября. 

Максим Леонидович отметил, что, как правило, люди просят помощи в решении проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов. Однако представитель местного самоуправления часто сталкивается с вопросами, которые не входят в круг полномочий муниципальных депутатов. 

«Ни я, ни мои коллеги не отказываем жителям, когда они обращаются к нам со своими проблемами.  Мы помогаем решить вопрос, а если это за рамками наших полномочий, мы советуем, куда обратиться, пишем запросы, влияем на соответствующие органы. Муниципальные депутаты, как правило, это люди, живущие рядом с вами, в одном или соседнем районе. Они знают местную жизнь изнутри и действуют исключительно в интересах жителей. Во время приема заявителю были переданы полученные ответы на депутатские запросы. Работы по обращению гражданина будут продолжены», — пояснил депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Добавим также, что представители местного самоуправления поддерживают контакт с жителями округа Орехово-Борисово Южное и готовы оказывать содействие в решении вопросов.

 

Метки: , ,

Выбор редактора