Новости

Директор культурного центра обсудил новый сезон с преподавателями студий

29/08/2019

кц Авангард, Николай Слепнев, собрание, новый сезон, день открытых дверей, музыка, мастер-класс

Собрание руководителей творческих студий культурного центра «Авангард» состоялось в актовом зале учреждения. Информацией о беседе про новый сезон в объединениях «Авангарда» поделились представители центра в социальной сети ВКонтакте во вторник, 27 августа.

Директор культурного учреждения Николай Слепнев разобрал вместе с преподавателями по танцам, рисованию и вокалу планы на учебный сезон 2019/2020. Он выразил надежду на еще более яркое развитие и творческие успехи воспитанников различных студий.

Сотрудники центра культуры «Авангард» обсудили также открытие нового художественного пространства на территории учреждения в Орехове-Борисове Южном – «Грин-холл «Зеленка». В новом сезоне откроются новые студии для самых юных жителей района и их родителей. Например, школа видеоблоггинга для дошкольников.

А в субботу и воскресенье, 31 августа и 1 сентября, в «Авангарде» состоятся Дни открытых дверей. Творческое пространство центра распахнут в 11:00 и не будут закрывать до самого вечера. Участники коллективов и студий выступят с концертной программой, а образовательные кружки проведут увлекательные мастер-классы.

Фото: кц «Авангард»

Метки: , , , ,

Выбор редактора