Новости

Перспективы развития спорта и сферы досуга обсудили с жителями района Орехово-Борисово Южное

14/08/2019

Собрание, местное самоуправление, ЦДС Южный, Орехово-Борисово Южное

Вопрос организации и проведения досуговых и спортивных мероприятий обсудили с общественными советниками района Орехово-Борисово Южное. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 13 августа. Организатором встречи стал руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков. 

Во время встречи собравшиеся обсудили  перспективы развития спорта и досуговой деятельности на территории района Орехово-Борисово Южное. Кроме того, участники мероприятия рассмотрели несколько интересных идей. Однако особое внимание уделили вопросу улучшения системы информирования граждан о предстоящих мероприятиях.

«Досуговые мероприятия — очень важный момент для многих жителей нашего района. У каждого человека должен быть выбор, как ему проводить свое свободное время. Обеспечить такую возможность не так уж и просто. К тому же, нельзя забывать и о подрастающем поколении! Ведь молодым людям необходимы не только образовательные, но и спортивные программы. Сегодня мы обсудили наиболее важные вопросы, чтобы в нашем районе каждый мог найти себе занятие по душе. Уверен, что в скором времени мы приступим к реализации наших задумок», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: ,

Выбор редактора