Новости

Молодежная палата и Центр «Южный» провели районный праздник

14/08/2019

ЦДС Южный, Молодежная палата, роликовая дискотека, Алексей Юдаев, спорт, дети

Роликовая дискотека для всех жителей района Орехово-Борисово Южное прошла на спортивной площадке в понедельник, 12 августа. Подробностями праздника и впечатлениями детей, родителей и организаторов с редактором газеты «Орехово-Борисово Южное» поделился председатель районной Молодежной палаты Алексей Юдаев.

ЦДС Южный, Молодежная палата, роликовая дискотека, Алексей Юдаев

Всем гостям мероприятия сотрудники Центра досуга и спорта «Южный» предоставляли бесплатные роликовые коньки. Праздник для активных жителей района посетили 45 ореховцев. Дискотека продлилась два часа, за это время участники выступили в нескольких конкурсах. Алексей отметил большой энтузиазм не только юных гостей, но и их родителей.

– Все активно участвовали в различных конкурсах. Например, ребята играли в баскетбольную игру «33» прямо на роликах. Также одна юная гостья провела для других мастер-класс по танцам на ходу. Кроме того, гости посоревновались в красоте поездки и получили памятные значки от Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного.

ЦДС Южный, Молодежная палата, роликовая дискотека, Алексей Юдаев, спорт, дети ЦДС Южный, Молодежная палата, роликовая дискотека, Алексей Юдаев, спорт, дети

Фото предоставил Алексей Юдаев

Метки: , , , ,

Выбор редактора