Новости

Культурный центр проведет танцевальное ретро-шоу и занятие для начинающих актеров

31/07/2019

кц Авангард, танцевальный марафон, мастер-класс, актерское мастерство, АРТист

Танцевальный марафон в стиле эпохи 60х-80х годов и обучающее занятие по актерскому мастерству пройдут в культурном центре «Авангард» в среду и четверг, 31 июля и 1 августа. Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» сообщил художественный руководитель «Авангарда» Георгий Аветисян.

Ретро-дискотека начнется в главном зале культурного центра в 17:00. Организаторы ожидают всех ореховцев – поклонников танцевальных движений середины второй половины 20-го века. Мастер-класс 1 июля в 18:00 по актерскому искусству проведет сам руководитель художественного направления «Авангарда». По его словам, на занятии молодые люди и девушки от 16 лет смогут научиться азам профессиональной мимики и артистичной драмы.

– Преподаватели новой студии сценического мастерства «АРТист» в нашем культурном центре ставят перед собой задачу научить взрослых жителей района красивому выражению эмоций и повысить их уверенность в себе. Сцена раскрепощает и дарит людям незабываемый опыт. Мастер-класс станет подобием практической презентации наших возможностей и целей, — рассказал Георгий Аветисян.

Фото: кц «Авангард»

 

Метки: ,

Выбор редактора