Новости

Долголеты района поучаствовали в соревнованиях по бальным танцам

29/07/2019

Московское долголетие, танцевальный марафон, бальные танцы, флешмоб

Три пары района Орехово-Борисово Южное поучаствовали в конкурсе пар по бальным танцам в категории «Любители» на танцевальном марафоне «Московского долголетия» в четверг, 25 июля. Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказали в пресс-службе филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Прямая трансляция выступлений на танцевальном марафоне долголетов Москвы велась на видеохостинге YouTube. Одна из трех танцевальных пар от Орехова-Борисова Южного пробилась в финал конкурса категории «Любители». На мероприятии проекта «Московское долголетие» также прошли конкурсные программы для команд из 11-20 человек. Они исполняли программы синхронных танцев в стиле «Формейшн».

Главным событием марафона стал флешмоб Zumba Gold «Танцуй, Москва – Танцуй, Россия!» с участием 19 городов России – девять из них вели трансляцию в прямом эфире. В самом массовом танцевальном флешмобе среди жителей нашей страны старше 55 лет поучаствовали 3 778 человек. 10 из них – долголеты Орехова-Борисова Южного.

Метки: ,

Выбор редактора