Новости

Центр досуга и спорта начинает турнир по дворовому футболу среди детей и взрослых

24/07/2019

Дворовой футбол, ЦДС Южный, турнир по футболу

Соревнование среди лучших дворовых футболистов Орехова-Борисова Южного пройдет в Центре досуга и спорта «Южный» в четверг, 25 июля. Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказала исполняющая обязанности руководителя Центра Ольга Кульчиковская.

Турнир по дворому футболу начнется в 13:30 на спортивной площадке у дома по адресу Елецкая, 35, корпус 2. Соревнование организует тренер футбольной секции Центра досуга и спорта Алексей Огурцов. На соревновании соберутся 30 любителей мини-футбола из Орехова-Борисова Южного. Вход свободный. Ольга Владимировна подчеркнула особую сетку турнира и отметила, что в нем могут поучаствовать желающие любых возрастов.

– Предварительно мы рассчитываем на три команды: методом жребия две из них решат, кто попадет в финал к третьей. Спортивно-дворовой турнир на выбывание организован для всех жителей района: зарегистрироваться перед началом смогу и взрослые, и дети.

Напомним, две детские любительские сборные из Южного округа играли в финальном турнире лучших дворовых команд Москвы. Прочитать об этом можно в материале «Команды из ЮАО боролись за золото в финальном турнире «Футбол в каждый двор».

 

Метки:

Выбор редактора