Новости

«Встреча друзей»: праздничный концерт состоялся для жителей района Орехово-Борисово Южное

17/06/2019

Встреча друзей, ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Южное, Людмила Новосельская, депутат

Праздничный концерт «Встреча друзей» состоялся для посетителей филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» в минувшую пятницу, 14 июня.

Сотрудники центра подготовили для граждан насыщенную развлекательную программу. Множество популярных музыкальных композиций исполнили певицы Анна Кобринская и Валентина Соболева. Зрители поддерживали артисток аплодисментами, кто-то подпевал, а некоторые танцевали. 

Добавим, что участие в организации мероприятия приняла и заведующая филиалом ТЦСО «Орехово-Борисово Южное», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

«Люди старшего возраста нуждаются не только во внимании и уходе, но и в досуге. Мы стараемся максимально разнообразить досуг посетителей нашего центра. На базе нашего филиала регулярно проходят музыкальные, спортивные и творческие мероприятия. По возможности мы стараемся устраивать и интересные экскурсии. Надеюсь, что музыкальным вечером все остались довольны», — отметила Людмила Новосельская.

 

Метки: , ,

Выбор редактора