Новости

Депутат Максим Демченков встретился с местными жителями

08/04/2019

Максим Демченков, встреча с населением, 2.04.2019

Депутат Совета Депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков провел встречу с населением во вторник, 2 апреля. 

Обычно люди просят помощи в решении проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов и др. Но в этот раз один из жителей района Орехово-Борисово Южное обратился с вопросом, который не входит в полномочия муниципальных властей. Однако депутат Максим Демченков сумел дать гражданину необходимые разъяснения, чтобы в кратчайший срок устранить проблему.

«Ни я, ни мои коллеги не отказываем жителям, когда они обращаются к нам со своими проблемами. По возможности мы помогаем решить вопрос, а если это за рамками наших полномочий, мы советуем, куда обратиться, пишем запросы, стараемся влиять на соответствующие органы. Муниципальные депутаты, как правило, это люди, живущие рядом с вами в одном или соседнем районе. Они знают местную жизнь изнутри и действуют исключительно в интересах жителей», — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: ,

Выбор редактора