Новости

Депутат Максим Демченков оценил результат ремонтных работ в одном из домов района Орехово-Борисово Южное

25/02/2019

Максим Демченков, лифты

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков оценил результат выполнения ремонтных работ в одном из многоквартирных домов. Приемка работ прошла в четверг, 21 февраля.

Корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат рассказал, как осуществлялся прием результата выполнения восстановительных работ.

«Хочу отметить, что жители дома принимают непосредственное участие в течение всего ремонта и согласуют не только цвет стен, но и виды работ. Все замечания, которые были нами выявлены в ходе проверки, мы передали исполнителям для скорейшего устранения», — рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Также, муниципальный депутат  уточнил, что в программу по выполнению ремонтных работ в подъездах жилых домов в 2019 году  включено большое число адресов.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

 

Метки: , ,

Выбор редактора