Новости

«Москино» покажет фильмы с участием Ирины Муравьевой к юбилею актрисы

02/02/2019

photo_2019-02-02_10-21-12

К 70-летнему юбилею Ирины Муравьевой сеть кинотеатров «Москино» подготовила серию кинопоказов. С 8 по 11 февраля на большом экране жители и гости Москвы увидят ленты, прославившие актрису. Вход на показы будет совершенно бесплатным.

Первым фильмом из цикла станет «Хочу быть министром» о студентах ПТУ. Ирина Муравьева здесь сыграла одну из учениц – Лизу Буканову. Насладиться просмотром ленты можно будет 8 февраля в Москве в кинотеатре «Тула». В этот день также состоится показ фильма «Карнавал» от режиссера Татьяны Лиозновой. Ленту продемонстрируют на экране кинотеатра «Молодежный».

Следующий кинопоказ запланирован на 9 февраля, он будет посвящен ленте «Самая обаятельная и привлекательная». На экране развернется история инженера Нади Клюевой, которая не может определиться в своих чувствах к двум мужчинам. Развязку узнают зрители кинотеатра «Вымпел».

Финальный показ состоится в кинотеатре «Космос», на его экране покажут фильм «Москва слезам не верит». Увидеть картину о трех провинциалках в столице можно будет 11 февраля.

Метки: , , , ,

Выбор редактора