Новости

«Зимнее и праздничное настроение» царило в библиотеке № 155

18/12/2018

Зимнее и праздничное настроение в библиотеке № 155Концерт «Зимнее и праздничное настроение» провела библиотека № 155 в субботу, 16 декабря. Об этом редактору газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказала заведующая читальней Галина Панова.

Специально для гостей вечера в залах библиотеки организовали книжную выставку, посвященную Новому году. На ней представили прозаические и стихотворные произведение о самом зимнем и волшебном празднике.

— В музыкальной гостиной наших читателей ждал сюрприз – выступление учащихся Детской школы искусств «Родник», — добавила Галина Михайловна. — Стихи и музыкальные композиции отечественных и зарубежных авторов о красавице Зиме и Новогоднем празднике – вот главные темы концерт. Гости услышали «Снежный джайв» Александра Ермолова, «Зима – красавица» Тарасова и Савенкова, «Коньки» Богатырева и Червяцова и др. Юным артистам удалось пробудить у всех присутствующих праздничное настроение. Весь концерт прошел в атмосфере тепла и уюта. Каждый номер был встречен бурными овациями.

Фото предоставила Галина Панова

Метки: , ,

Выбор редактора