Новости

Депутат Василий Романов провел встречу с местными жителями

10/12/2018

2018-12-11_155117Депутат Совета Депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Василий Романов провел прием жителей в минувшую пятницу, 7 декабря.

На приеме все желающие смогли рассказать муниципальному депутату об имеющихся проблемах и попросить помощи в их скорейшем устранении. Также с местными жителями обсудили вопросы, касающиеся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов, и многих других, входящих в круг полномочий органов местного самоуправления.

Во время беседы депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Василий Романов выслушал все вопросы от пришедших граждан, выделили основные из них, определил сроки и способы решения возникших сложностей. Некоторые проблемы депутату Совета депутатов удалось решить сразу во время приема, решение же остальных вопросов было взято под личный контроль.

Отметим также, что представители местного самоуправления поддерживают контакт с жителями округа Орехово-Борисово Южное и готовы оказать содействие, если это потребуется.

Метки: ,

Выбор редактора