Новости

Военно-патриотическая игра «Зарница» состоялась в школе № 1636

17/10/2018

Спортсмены из школы № 1636Учащиеся образовательного учреждения №1636 приняли участие в игре «Зарница» в минувшую пятницу, 12 октября.

Соревнования проводились для обучающихся 8 и 9 классов. Командам предстояло показать свои знания и умения на шести разных этапах игры.
«На базе нашей школы военно-патриотическая игра «Зарница» проходит уже не первый раз. Её основной целью является воспитание в ребятах сильного духа, крепкого тела и гибкого ума. Кроме того, она прививает положительные моральные ценности: ответственность, командный дух, патриотизм, смелость и мужество. Сегодня у ребят были не самые простые испытания. Однако все наши ученики справились, причем очень достойно. Юноши и девушки отлично продемонстрировали и строевую подготовку, и превосходное умение собирать автомат Калашникова, а также были готовы помочь и поддержать своих товарищей. Уверена, что в будущем эти навыки обязательно им пригодятся», — рассказала методист школы № 1636, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова.

Добавим, что все команды-участницы получили грамоты, а победители были награждены медалями.

Метки: , ,

Выбор редактора