Новости

Акция по выявлению раковых заболеваний пройдёт в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное

15/10/2018

Городская взрослая поликлиника № 214Городская взрослая поликлиника № 214, руководителем которой является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова, вновь проведёт скрининг по выявлению раковых заболеваний. Акцию приурочили к Международному дню борьбы против рака молочной железы.

В Департаменте здравоохранения Москвы уточнили, что основной целью данного мероприятия является привлечение внимания женщин к проблеме высокой заболеваемости раком молочной железы.

Так, за время проведения акции жительницы района Орехово-Борисово Южное смогут пройти всевозможные обследования, получить консультацию врачей-онкологов и узнают, как поддерживать свое здоровье в норме.

«Онкологические заболевания, как многие знают, трудно поддаются лечению. Поэтому очень важно не потерять драгоценное время и провести все необходимые медицинские манипуляции. Я считаю, что такая проверка не будет лишней, особенно это касается тех, кто предрасположен к раковым заболеваниям. Сотрудники нашей поликлиники готовы помочь каждому», — рассказала главный врач городской поликлиники № 214, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова.

Напомним, что акция продлится до 31 октября. Ознакомиться с графиком приёма врачей можно на официальном сайте городской поликлиники №214.

 

Метки: ,

Выбор редактора