Новости

Вакцинацию от гриппа можно пройти бесплатно

25/09/2018

2018-09-25_131302Жители  муниципального округа  Орехово-Борисово Южное смогут бесплатно пройти вакцинацию против гриппа. Такая акция в Москве продлится  до 28 октября.

Отметим, что сделать прививку можно: в мобильном пункте, рядом со станцией метро «Домодедовская», в здании многофункционального центра «Мои документы», и в районной поликлинике №214.

Акция рассчитана на работающих москвичей, которым часто не хватает времени на то, чтобы дойти до медицинских учреждений.

«Я считаю, что такая акция – идеальное решение. Количество привитых от гриппа людей с каждым годом становится все больше, значит, москвичи заботятся о своем здоровье. Но, тем не менее, высокий процент трудоспособного населения не может сделать прививку просто ввиду своей занятости. Для многих из них, конечно, доступна бесплатная вакцинация на месте работы. Но эта акция серьезно упростит процесс», — пояснила руководитель городской поликлиники №214, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова.

Напомним, что для участия в акции гражданин должен будет предъявить паспорт и пройти предварительный осмотр.

5c-d0-9e-5c-d0-_33051687

Метки: , ,

Выбор редактора