Новости

Поем с Эдуардом Страховым: новая вокальная мастерская открылась в «Авангарде»

04/09/2018

Эдуард Страхов на сценеНовая творческая вокальная мастерская открылась в Культурном центре «Авангард» в субботу, 1 сентября. Художественным руководителем студии стал заслуженный артист России Эдуард Страхов.
По словам самого музыканта, систематические занятия вокалом позволят будущему певцу научиться управлять своим голосом, развивать его силу и мощь, расширить голосовой диапазон, освоить новые вокальные приемы и техники, развить музыкальный слух и, конечно, выучить любимые вокальные партии.
– На занятиях с учениками будем не только упражняться в вокальном деле, но и актёрским мастерством, — рассказал Эдуард Страхов, — ведь очень важно уметь подать себя на сцене. Каждый голос уникален, поэтому и занятия по вокалу будут проходить индивидуально.

Справка
Эдуард Страхов – певец и композитор, выпускник Академии музыки им. Гнесиных, заслуженный артист Российской федерации, член Международного союза деятелей эстрадного искусства, лауреат международных конкурсов. В этом году Эдуард награждён знаком Московской областной Думы «За верность Подмосковью». В его репертуаре значатся знаменитые песни «За жизнь!», «Скажите девушке…», «Верни мне музыку» и «Бесамэ мучо».

Фото: Эдуард Страхов — Заслуженный артист России

Метки: , ,

Выбор редактора