Новости

Депутаты Алла Афанасьева и Людмила Новосельская приняли участие во встрече жителей с Любовью Духаниной

03/07/2018

Алла Афанасьева и Людмила Новосельская на встрече с Любовью ДуханинойДепутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева и Людмила Новосельская приняли участие во встрече депутата Государственной Думы Любови Духаниной с жителями Южного административного округа. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 2 июля в здании Территориального центра социального обслуживания «Орехово».
На протяжении длительного времени жители обсуждали с депутатом Любовью Духаниной наболевшие темы, касающиеся капитального ремонта жилых многоквартирных домов, работы районных организаций, благоустройства, здравоохранения, образования и др. Многие из пришедших обратились к депутатам за советом. Все вопросы граждан были зафиксированы. Совсем скоро по ним будет дан ответ.

Отметим, что народные избранницы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева и Людмила Новосельская, в силу своих полномочий, также взяли под личный контроль несколько вопросов от местных жителей.

Отметим, что депутат Государственной Думы Любовь Духанина регулярно проводит встречи с жителями Южного административного округа. В подобных мероприятиях активное участие принимают и муниципальные депутаты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора