Новости

Муниципальные депутаты поздравили коллегу с получением заслуженной награды

15/06/2018
Андрей Яшкин и Сергей Собянин
Андрей Яшкин и Сергей Собянин

Руководитель филиала «Южный» Мосгортранса Андрей Яшкин стал обладателем знака отличия «За безупречную службу городу Москве» от столичного градоначальника Сергея Собянина. В связи с этим, свои поздравления передали муниципальные депутаты, и сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
«Андрей Петрович Яшкин не просто наш коллега, а настоящий друг, который всегда приходит на помощь всем нуждающимся. От всей души, я и мои коллеги, депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное, поздравляем Андрея Петровича с заслуженной наградой. Все мы желаем ему крепкого здоровья, благополучия дальнейших успехов в деле транспортного обеспечения жителей и гостей столицы», — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
Отметим, что руководитель филиала «Южный» Мосгортранса Андрей Яшкин является еще и депутатом муниципального округа Орехово-Борисово Южное. Свою награду от мэра столицы Сергея Собянина он заслужил за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные показатели в сфере транспорта.

Метки: , , ,

Выбор редактора