Новости

Новые идеи проекта «Московское долголетие» рассмотрели в районе Орехово-Борисово Южное

30/05/2018
Смотр инициатив по столичному проекту для людей старшего поколения «Московское долголетие»
Смотр инициатив по столичному проекту для людей старшего поколения «Московское долголетие»

Смотр инициатив по столичному проекту для людей старшего поколения «Московское долголетие» состоялся в филиале «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания во вторник, 29 мая.  Участие в мероприятии приняли депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, а также представители управы района и других организаций.

Членам экспертной комиссии были представлены дополнения, которые участники проекта хотели внести в уже имеющиеся творческие и спортивные программы. Также свои идеи высказали будущие участники программы «Московское долголетие». Все инициативы и пожелания были зафиксированы. Совсем скоро некоторые из них будут воплощены.

— Проект «Московское долголетие» уже несколько месяцев успешно реализуется на территории нашего района. Очень приятно, что наши жители берут инициативу в свои руки, предлагают новые идеи, хотят быть в курсе всех новых веяний. Мы с радостью продолжим их в этом поддерживать и, по возможности, воплощать все задуманное в жизнь, — рассказала руководитель филиала ТЦСО «Орехово-Борисово Южное», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: ,

Выбор редактора