Новости

В районе Орехово-Борисово Южное реализуется проект «Московское долголетие»

20/04/2018
«Московское долголетие»
«Московское долголетие»

Посетители Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное», руководителем которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, принимают активное участие в столичном проекте «Московское долголетие». Одно из занятий состоялось в минувшую среду, 18 апреля.
Жительницы района Орехово-Борисово Южное посетили практическое занятие по информационным технологиям. Местом проведения мероприятия стала одна из школ района. Под руководством квалифицированных педагогов, участники образовательной программы приступили к изучению принципов работы с компьютером и основных технических программ.
Отметим, что в Южном округе участие в проекте «Московское долголетие» принимают уже более четырех тысяч людей старшего возраста.
Напомним, что присоединиться к проекту могут граждане пенсионного возраста, у которых есть постоянная регистрация в Москве. Для этого необходимо оставить заявку в любом территориальном центре социального обслуживания, для этого понадобятся паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича. В центре можно ознакомиться с расписанием занятий и выбрать подходящие.

image

Метки: ,

Выбор редактора