Новости

«Старт в бизнес»: этике деловых переговоров обучат в Женском деловом центре

19/04/2018
На занятии в Женском деловом центре
На занятии в Женском деловом центре

Женский деловой центр объявил о запуске нового проекта — «Старт в бизнес». Первое занятие пройдет уже 24 апреля.
— Это будет семинар-консультация на тему «Управление малым бизнесом и проведение переговоров в команде», — рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное специалист по связям с общественностью Женского делового центра Вероника Рюхина.
Как подготовиться к переговорам с инвесторами? Как избежать споров и разногласий при заключении договора? На эти и другие вопросы ответят ведущие специалисты Центра. Участников семинара будут учить, в том числе, справляться со своими эмоциями, которые порой мешают наладить контакт с собеседником.
В создании проекта принимали участие и жители района. Они оставляли свои пожелания на портале «Активный гражданин».
— Большинство женщин предпочли получить знания и навыки на тему «Правовые аспекты регулирования предпринимательской деятельности, взаимодействие с властями», — добавила Рюхина. — В связи с этим Женский деловой Центр в этом году реализует программу по заданной тематике. Она будет состоять из консультаций юристов и экономистов, тренингов успешных предпринимателей и семинаров-консультаций известных бизнес-практиков.
По мнению специалистов Женского делового центра, проект «Старт в бизнес» поможет слушателям расставить приоритеты и разложить все по местам. Пройдет тренинг в 10:00 по адресу: Пресненская набережная, д.2.
Чтобы стать участником проекта необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: 8 (495) 397-07-41 или 8 (495) 397-64-42.

Фото: Женский деловой центр 

Метки: , ,

Выбор редактора