Новости

#пойманзачтением: библиотека №152 готовится к Библионочи

17/04/2018
Библиотека района Орехово-Борисово Южное
Библиотека района Орехово-Борисово Южное

Фотоконкурс #пойманзачтением завершается в библиотеке №152 уже в пятницу, 20 апреля.
Желающим получить таинственный приз необходимо выложить в социальные сети: ВКонтакте, Facebook и Instagram свои фотографии, фото друга или родственника с книгой. Обязательных условий два: участник должен быть подписан на группу библиотеки и под своим постом отметить #ЦДБ152 и #пойманзачтением.
— У нас уже есть несколько работ: некоторые из них даже из Мурманской области, — рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное главный библиотекарь Елена Адамова. — Выбирать лучшую работу будет журналист, фотограф Алексей Поляков. Итоги мы подведем на Библионочи, которая пройдет у нас в субботу, 21 апреля.
В гости в библиотеку №152 придут такие именитые звезды, как художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, участники шоу «Голос.Дети» Илья Литвинов и Мая Егорова, а также заслуженный артист России Дмитрий Быков.
— После девяти вечера у нас начнется программа для ребят старше 16 лет, — добавляет Адамова. – Перед нашими гостями выступит член союза композиторов, участник мюзиклов «Норд-Ост» и «Алые паруса» Антон Арцев.
Артист подарит зрителям моноспектакль «Странности жизни», в котором сплетены стихотворения Пастернака, Цветаевой, Блока и других поэтов серебряного века. Исполнять шедевры классиков он будет под собственный аккомпанемент на фортепьяно.
Начнется Библионочь в 17:00.

Метки: , ,

Выбор редактора