Новости

Жительницы Орехово-Борисово Южное посетили телецентр «Останкино»

14/03/2018
Жительницы района Орехово-Борисово Южное в "Останкино"
Жительницы района Орехово-Борисово Южное в «Останкино»

Посетительницы Территориального центра социального обслуживания «Орехово», филиала «Орехово-Борисово Южное» приняли участие в съемках телепередачи «Жить здорово» в воскресенье, 11 марта. Отметим, что в мероприятии приняли участие и женщины, проживающее в районах Орехово-Борисово Северное и Братеево. Помощь в организации мероприятия оказала заведующая филиалом ТЦСО, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Помимо участия в съемочном процессе, для жительниц Южного округа провели экскурсию по Телецентру «Останкино». Гости увидели не только основные студии, но и посетили выставку, посвященную истории радиотехники и телевизионного оборудования, где наряду с современной аппаратурой  представлены катушечные магнитофоны и телевизоры с линзами. Кроме того, участницам мероприятия удалось заглянуть в залы Художественно-декорационного комплекса, где хранятся коллекции костюмов, принимавших участие в съемках известных телепередач.

Отметим, что посетители филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное» регулярно посещают различные познавательные и познавательные мероприятия.

 

Метки: ,

Выбор редактора