Новости

Перевозка пассажиров в районе Орехово-Борисово Южное будет осуществляться с помощью новых автобусов

01/11/2017
Автобус в Южном округе
Автобус в Южном округе

Автобусы нового образца будут курсировать по району Орехово-Борисово Южное. Об этом сообщили в 16-ом автобусном парке. Согласно данным, предоставленным сотрудниками «Мосгортранса», в скором времени в эксплуатацию войдут 4 автобуса нового образца.
Уточняется, что характеристики подвижного состава были модифицированы. Благодаря таким обновлениям, улучшилось не только техническое состояние, но и комфортабельность. Все автобусы оборудованы пандусами для маломобильных граждан. Также для безопасности граждан в салоне установлено более 5 камер видеонаблюдения и система автоматического пожаротушения. Разработчики продумали и эстетический вопрос: чехлы пассажирских сидений легко очищаются от нежелательных надписей и других актов вандализма.
«Со временем любое транспортное средство нуждается в обновлении. Говоря об общественном транспорте нельзя забывать, что в первую очередь речь идет о безопасной и комфортной перевозке пассажиров, не только в нашем районе, но и по всему городу. Действительно, поступившие в наш парк автобусы обладают обновленными техническими характеристиками, но тем не менее, обязательно проводится проверка основных систем транспорта перед выходом на маршрут», — пояснил директор филиала «Южный», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Яшкин.

Метки: , , ,

Выбор редактора