Новости

«Культпоход»: в район придет осенняя пора

31/08/2017
Осень в районе Орехово-Борисово Южное
Осень в районе Орехово-Борисово Южное

На этой неделе в Москву придет осень. Наконец-то, дворы и парки украсят желтые и красные листья деревьев, а солнце подарит нам алый закат. Район Орехово-Борисово Южное заиграет новыми красками. О том, как всей семьей встретить осеннюю пору, расскажем в нашей рубрике «Афиша».
Начнем с того, что 1 сентября – это не только первый осенний день, но и первый день нового учебного года. Как раз к этому событию подготовился центр культуры и искусства «Авангард», который проведет мастер-класс «Творчеству А.К.Толстого».
Где: улица Генерала Белова, дом 18
Когда: 1.09
Во сколько: 13:00
Сколько: бесплатно
Продолжает наш осенний культурный марафон центр досуга и спорта «Южный». Здесь настроены встретить новый сезон года остро. Почему бы не сыграть в дартс?
Где: Каширское шоссе, дом 124, корпус 2
Когда: 1.09
Во сколько: 16:00
Сколько: бесплатно
Вот что-что, а музей-заповедник «Царицыно» станет центром притяжения для тех, кто любит осень всей душой. В первые выходные сентября здесь пройдет программа «Царицынское яблочко», где можно «увидеть, вдохнуть, прикоснуться» к сочным, спелым фруктам.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 2.09
Во сколько: 13:00
Сколько: по регистрации
Не пропустите главное событие лета – фестиваль «Спасская башня». В Царицынском парке выступит образцово-показательный оркестр Министерства обороны Узбекистана.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 2.09
Во сколько: 12:00
Сколько: бесплатно

Метки: , ,

Выбор редактора