Новости

«Южный Тайфун»: команда южного филиала Мосгортранса заняла второе место в военно-спортивной игре

02/08/2017
Команда "Южный Тайфун"
Команда «Южный Тайфун»

Команда Мосгортранса филиала «Южный» приняла участие в военно-спортивной игре «Гонка Героев». В этой нелегкой схватке, опередив 48 визави, «Южный Тайфун» занял почетное второе место.
Специально по этому поводу редактор газеты района Орехово-Борисово Южное связалась с представителем южного филиала «Мосгортранса» Анастасией Квасовой, которая подробно рассказала о тяжелой борьбе за лидерство:
— Как проходили соревнования? Кто стал участником?
Игры были посвящены 59- летию «Мосгортрансу». В данном мероприятии приняли участие 50 команд. В нашем составе, который нес название «Южный Тайфун», было 40 человек.
Средний возраст участников составлял от 25 до 30 лет.
20170729_100823
— Расскажите об этапах состязания?
Наша команда преодолела дистанцию 8 км, где было 67 препятствий. Группа поддержки своей активностью и ликованием отличалась от других групп поддержки, где завоевала 1 место. Не остались незамеченными и наши силовики, которые заняли 1 место в состязании по перетягиванию ЗИЛ-131.
— Как проходила подготовка к соревнованиям?
К данному мероприятию работники нашего филиала упорно готовились вместе с профессиональными инструкторами Пановым и Кирьяновым. И вот — результат на лицо.
20170729_100555— Самый главный вопрос, какие призы?
В качестве наград за призовые места были кубки. Директор филиала Южный Андрей Яшкин поощрил наших спортсменов и группу поддержки денежным вознаграждением и объявил благодарность.