Новости

«Московское лето. Цветочный джем»: в Москве начинается фестиваль

18/07/2017
Площадка фестиваля
Площадка фестиваля

В Москве начинается фестиваль «Московское лето. Цветочный джем», который традиционно проводится во второй половине лета.
На десятках фестивальных площадках в центре города и округах можно будет купить ягоды и фрукты, а также традиционные летние консервы, как соленья вроде огурцов и помидоров, так и сладости — варенья, джемы, сушеные фрукты, цукаты. Также в программе фестиваля — концерты, театральные постановки и кулинарные мастер-классы.
— Летний фестиваль, проходящий на самых разных московских площадках и обязательно имеющий в названии какое-нибудь сладкое лакомство, за последние несколько лет уже стал в Москве традиционным и очень полюбился как самим москвичам, так и туристам, которых летом немало в городе. Ну а жителям района Орехово-Борисово Южное повезло вдвойне — центральная на юге Москвы площадка фестиваля расположится у выхода из метро Домодедовская, где регулярно проводятся ярмарки. Наш аппарат Совета депутатов тоже нередко организует здесь праздничные мероприятия, так что место выбрано очень удачно — ждем всех на «Джеме», — прокомментировала депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Елена Матвеенкова.

Метки: , , ,

Выбор редактора