Новости

Максим Демченков: процедура приема лифтов в эксплуатацию малозаментна для жителей, но от того она не становится менее важной

10/07/2017
Максим Демченков принимает новые лифты
Максим Демченков принимает новые лифты

В течение всей прошлой недели депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное проводили работу по приемке в эксплуатацию новых лифтов в многоэтажных жилых домах. На данный момент приняты все грузовые лифты. Работы по пассажирским будут продолжены.
Всего депутаты проверили и одобрили запуск в работу 28 лифтов по адресам Шипиловский проезд, дома 23, корп. 1, и 53/2, Воронежская улица, дом 5 и в нескольких домах на Гурьевском проезде.
«Всю неделю проверяли работу лифтов, и наконец, 7 июля по итогам работы, после устранения всех нюансов и замечаний, ввели в эксплуатацию. Новые кабины лифтов удобные, светлые, уютные, надеюсь, все жители дома уже это тоже смогли оценить. Процедура приема лифтов в эксплуатацию малозаментна для жителей, но от того она не становится менее важной — ведь всем ясно, насколько для современного дома важна безаварийная работа лифтов», — прокомментировал на своей странице в социальных сетях муниципальный депутат Максим Демченков, председатель комиссии по развитию района. Напомним, что контроль за проведением ремонтных работы входит в число основных полномочий муниципальных депутатов в Москве.

 

lrAwzG3tRgk IIDt5WHAyQo EnelDoYXYUU

Метки: ,

Выбор редактора